Пластична хірургія

Названы топ-7 пластических операций

Понеділок, 11 лютого 2019 Друк E-mail
растяжка
 
Мода существует на все, и в том числе на процедуры эстетического характера. Судя по тому, что говорят пластические хирурги, в настоящее время все более популярными становятся вполне определенные операции, позволяющие сделать более красивыми самые неожиданные части тела.
 
Пластика ног. Один из стремительно набирающих популярность сегодня видов хирургических вмешательств. Пластика ног подразумевает комплекс мер, благодаря которым ступни начинают выглядеть более изящными, а женщины получают возможность подолгу носить каблуки.Что делают хирурги: сужают широкую ступню, укорачивают слишком длинные пальцы ног, на подошве путем жировых инъекций создаю своеобразную «стельку», которая облегчает нагрузку на ноги при ношении каблуков.
 
Просвет между ног. Пластическая хирургия позволяет выполнить коррекцию внутренней части бедер, чтобы образовался просвет между ног – это считается сексуальным. Для получения такого просвета используются как методики липосакции, так и лазерные.
 
Подтяжка колен. Колени выдают старение, с возрастом они становится дряблыми, собирают кожу в некрасивые складки и валики, обрастают жиром. Пластическая операция по подтяжке колен – одна из самых популярных в 2019 году, такой прогноз был сделан еще в его преддверии. Современным женщинам нравится, когда колени узкие, а при сидении на стуле на коленях проступают косточки.
 
Пластика ягодиц. Форме ягодиц в последнее время женщины придает все больше значения: эта часть тела считается красивой, когда она упругая, выпуклая и округлая. Придать ягодицам сферические формы помогает такая пластическая операция как глютеопластика. Она же позволяет обрести пикантные ямочки в области поясницы. Нужно ли удивляться тому, что данный вид пластики становится все популярнее?
 
Пластика рук. Кожа внутренней стороны предплечья становиться с возрастом менее упругой, начинает провисать – это хорошо известно женщинам по мере приближения к своему 45-летию. Но провисающую кожу в этой области рук можно подтянуть, - например, с помощью брахиопластики, популярность которой растет ускоренными темпами.
 
Пластика живота для эффекта пресса. С помощью абдоминопластики можно изменить рельеф живота, не прибегая к мучительным тренировкам в спортзале – хирурги сделают так, что на животе появится характерное очертание пресса и даже «кубиков». Эта операция становится невероятно популярной у женщин после родов.
 
Пластика голоса. Поменять тембр голоса можно посредством манипуляций на голосовых связках. До недавнего времени операции на голосовых связках выполнялись исключительно по медицинским показаниям (например, при опухолях гортани) или в рамках смены пола. Однако в последние годы значительно увеличилось число пациентов, которые хотят придать своему голосу притягательное звучание. Популярность такого запроса привела к созданию целого направления - эстетической отоларингологии. Она позволяет менять голос не только по врачебным показаниям.

( 2 Голосів )