Косметологія

Женские уловки - маскирующие средства

Середа, 22 лютого 2012 Друк E-mail

 

маскирующие средства, помада, блески для губ, тени, румяна, корректор, красота, журналСверкающая  золотом и хрусталем парфюмерия. Манящие изящными упаковками и богатством оттенков помады, блески для губ, тени, румяна…
На фоне всего этого великолепия подобные средства – истинные скромники. Ведь и задача у них – не подчеркивать и притягивать внимание, а скрывать и исправлять мелкие недостатки.
Кто сказал, что идеальной кожи не бывает?
 
С помощью правильно подобранного маскирующего средства, корректора, консилера или тонального крема с нежной текстурой вы сможете выглядеть безупречно.
 
И не только на фото…
 
Корректор Concealer Stick, Shiseido 
 
Прекрасно подходит для маскировки локальных недостатков кожи – темные кругов, прыщиков, веснушек. Содержит производные витаминов Е и С, помогающие ухаживать за кожей, выравнивать ее тон и улучшать цвет лица, придавая ему свежий вид и сияние.
 
Корректор со светоотражающими частицами Ideal Light, Estee Lauder
 
Гамма оттенков предлагает на выбор: маскировать или акцентировать. Маскирующие оттенки (их три) помогут скрыть пигментные пятна, мелкие линии, морщинки и другие дефекты кожи. Акцентирующий – поглощают и отражают свет, подчеркивают скулы, выделяют глаза и даже визуально делают лицо более утонченным.
 
Корректор наносится автоматическим аппликатором в форме кисточки – это очень удобно. 
 
Увлажняющий тональный крем с эффектом естественного сияния и SPF10 Diorskin Nude, Dior
 
Тональный крем Nude создан по уникальной технологии. Он обладает необычной текстурой, сочетающей в себе признаки увлажняющего и тонального крема.
 
45% состава этого тонального средства - насыщенная минералами вода. Отсюда возможность быстро и равномерно наносить крем на достаточно большие участки кожи и одновременно получать приятный своей неожиданностью эффект легкой, чуть сияющей вуали.
 
Именно чуть сияющей: о ее присутствии знаете только вы. Остальные видят лишь абсолютно естественную, ничем не замаскированную здоровую красоту вашей кожи.
 
Крем с тонирующим эффектом Teint Divin, Caudalie 
 
Это средство для светлой кожи увлажняет, выравнивает тон и цвет лица, придавая ему сияние. Насыщенный активными растительными антиоксидантами, крем не только украшает вашу кожу, но и сохраняет ее молодость.
 
Тающая текстура, богатый состав делает его удобным средством "два в одном", которое можно наносить как поверх дневного крема, если кожа у вас сухая, так и вместо него, при нормальной и смешанной коже.
 
База под макияж, мгновенно улучшающая цвет лица Instant Smooth, Clarins
 
Это не крем, а легкий мусс – поэтому он очень просто наносится и буквально тает на коже. Особые пигменты Soft Focus и экстракт лепестков акации Acacia Micro-Pearls вместе дают разглаживающий и питательный эффект.
 
Заполнив морщинки и выровняв кожу, Instant Smooth позволяет создать превосходный макияж.
 
Противовоспалительный корректор Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer, Clinique
 
Это маскирующее средство равномерно ложится на кожу, моментально скрывает прыщи и красноту и держится на протяжении всего дня.
С ним кожа ощущает комфорт и выглядит естественно.
 
И, что особенно важно, корректор еще и лечит кожу, предотвращая появление новых высыпаний.
 
 
Тип маскирующего средства зависит от того, что именно вы хотите скрыть. Если это пятна, то подойдет маскирующий карандаш.
Однако на участке кожи вокруг глаз следует использовать более нежные средства, которые можно нанести, не растягивая кожу. Особое внимание рекомендуем обратить на кремы, выравнивающие кожу. Пусть мужчины в шутку называют косметику "штукатуркой".  Источник: etoya.ru
 
Хорошее маскирующее средство никто и никогда так не назовет, потому что попросту не заметит его присутствия на вашем лице!
 

( 3 Голосів )