Косметологія

Модная челка 2012: вариации на тему

Четвер, 09 лютого 2012 Друк E-mail

Модная челка 2012Не зря стилисты придают челке столько внимания – эта, на первый взгляд, не очень серьезная деталь способна на многое: изменить имидж и даже скинуть несколько лет. Главное здесь подобрать правильный вариант.

Что касается трендов, то наиболее популярной будет вариант слегка небрежной, рваной челки. 

При этом вся укладка должна быть максимально легкой и воздушной. Челка – отличный вариант маскировки морщин на лбу, кроме того, она позволяет смоделировать форму лица, не прибегая к яркому макияжу.

Если волосы не так густы, как кажется, то и здесь челка сослужит вам дружбу, делая прическу более объемной. А если добавить на нее несколько светлых или ярких прядей, привычная укладка заиграет новыми красками.

Когда челка вам немного поднадоест, не отчаивайтесь – в моде начесы в стиле 80-х. Вам понадобится лишь слегка сбрызнуть челку лаком и выполнить начес – модная укладка для вечеринки готова.

Сочетание густой прямой челки и стрижки каре не теряет лидирующих позиций и в новом сезоне. Такие прически идеально подчеркнут классический стиль в одежде.

Ассиметричные челки – особый шик, который могут позволить себе самые отчаянные модницы.

Обладательницам длинных волос желаиельно выбирать негустые удлиненные челки, например, как у Дженнифер Лопес, Анджелины Джоли или Оливии Уайлд. Источник:etoya.ru

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 8 Голосів )