Косметологія

Как улучшить состояние волос: дарсонваль

Понеділок, 17 липня 2017 Друк E-mail
дарсонваль
 
Красивые и длинные волосы – это признак красоты и женственности. Но, далеко не всегда получается отрастить длинные и густые волосы, этому способствуют многие негативные факторы окружающей среды.
 
Можно использовать всевозможные шампуни, бальзамы и другие средства химической промышленности, которые предназначены для ухода за волосами. Но, не так давно был придуман, новый способ по приданию красоты и здоровья волосам.
 
Этого можно добиться с помощью тока, по методу Дарсонваля. Именно с помощью специального аппарата можно эффективно бороться с образованием перхоти, укрепить корни волос и предотвратить обильное потоотделение кожных желез.
 
Благодаря току усиливается кровообращение, это способствует скорейшему насыщению кожи кислородом и питательными веществами, в итоге крепкие и красивые волосы вам обеспечены.
 
Также ток активизирует обмен веществ, и кожа готова к применению косметических средств, пишет ladyhealth.com.ua, например масок для укрепления волосяных луковиц.
 
К тому же метод лечения волос током обеспечивает замедление свертываемости крови, соответственно головные боли больше беспокоить вас не будут, к тому же понижается давление и нормализуется сон, увеличивается работоспособность, а значит, вы сделаете больше дел, чем обычно.

( 2 Голосів )