Косметологія

Популярные виды маникюра - чем они отличаются?

Четвер, 18 травня 2017 Друк E-mail
шеллак
В наше время женщинам иметь прекрасные руки стало намного проще, благодаря продуктам, предназначенным для украшения ваших ногтей. От шеллака до геля и акриловых ногтей, иметь хорошо ухоженные руки стало доступно для каждой девушки или женщины.
 
Но с появлением на рынке каждой новой технологии трудно узнать, какой вид лака для ногтей или маникюр является правильным и подходящим именно для вас. Далее в статье мы приведем только основные различия между некоторыми из наиболее распространенных продуктов для маникюра в бьюти-индустрии.
 
Акриловые ногти
 
Акриловые ногти представляют собой прозрачный лак для покрытия ногтей, он состоит из жидкого мономера и порошка полимера. Когда лак высыхает, то он создает прозрачный слой поверх вашего натурального ногтя. Он также применяется, чтобы создать вид удлиненного ногтя, при этом ногти выглядят длиннее, сообщает https://beauty-bonanza.com.ua/. Большинство экспертов рекомендуют, для дам имеющих акриловые ногти, добавлять акрил возле ногтевого ложа раз в неделю, чтобы покрыть гвоздь роста. Некоторые счастливые дамы могут ходить с таким маникюром до четырех недель без каких-либо повреждений. 
 
Шеллак
 
Новейшей технологией для ногтей является шеллак, марочный продукт создает жесткий, блестящий ноготь, который может отлично сохраняться несколько недель. Шеллак сочетает в себе гель и лак для ногтей. Он просто покрывает ваш ноготь. Процесс очень похож на традиционный маникюр. Техника нанесения краски в три слоя – основа, гель и верхнее покрытие. Каждое покрытие высушивается несколько минут под светом. Свет полностью высушивает лак на ногтях и можно без боязни заниматься обычными делами. Те женщины, которые делают такой маникюр, могут купить шеллак и сделать на ногтях интересную отделку.
 
Гели
 
Люди часто путают гель лаки и шеллак - это довольно распространенная ошибка среди непрофессионалов. Гель похож на акрил тем, что он наносится на ногти и может удлинить их. Большинство дам покрывают ногти лаком поверх геля. Ногти при таком покрытии становятся гибкими. Как и шеллак, гель на ногтях легко высушивается светом.
 
Вы можете легко найти правильный продукт для маникюра, чтобы сделать ваши ногти красивыми, в интернет магазине Beauty-bonanza. Между шеллаком, гелями и акриловым покрытием существуют различия, и каждая женщина может выбирать то, что будет актуально именно для нее.

( 1 Голос )