Косметологія

Уникальные подушечки для кожи вокруг глаз

Субота, 19 лютого 2011 Друк E-mail

подушечки для кожи вокруг глазЗона вокруг глаз - индикатор нашего состояния, которое выдаёт все наши заботы, недосыпания и переживания. Если впереди предстоит важное мероприятие, а утреннее отражение в зеркале, мягко говоря, вас радует, то нужно принять экстренные косметологические меры. Быстро и эффективно убрать тёмные круги под глазами и припухлости, а также придать свежий вид помогут специальные подушечки для кожи вокруг глаз восстанавливающего действия.


В этом продукте косметика для мужчин и женщин сходится воедино, т.к. подушечки для глаз относятся к категории средств «унисекс». Инновационные технологии позволяют не только убрать следы усталости, но и способствуют омоложению и регенерации кожи. Кроме того, они действуют как скраб, мягко отшелушивая омертвевшие клетки кожи и давая дорогу рождению их нового здорового «потомства».

В основе уникальной технологии подушечек лежит использование кофеина, который отличается способностью к регенерации кожи и избавлению от шелушения, а также антиоксидантов и таких антивозрастных ингредиентов, как витамины В3, В5, Е, карнозин и экстракт зеленого чая. В сочетании друг с другом перечисленные ингредиенты усиливают действие друг друга. Специально подобранный комплекс аминопептидов обеспечивает выраженное действие с первых секунд контакта с кожей, а видимый эффект достигается уже спустя час. Поэтому подушечки являются как незаменимым экстренным средством, так и продуктом ежедневного применения.

  Журнал женского здоровья LadyHealth
 

Смотрите также

Жеские страсти - менструальный цикл

Новая мода на прически в 2011 году!

Одежда для беременных



( 0 Голосів )