Косметологія

Кожа подает сигнал SOS

Вівторок, 27 грудня 2011 Друк E-mail

Кожа подает сигнал SOSКак бы ты не относилась к коротким зимним дням, морозным утрам и снежным вечерам – зиму отменить невозможно. Да и надо ли? Ведь что может сравниться с прогулками по сверкающему серебру первого снега, дарящими вполне здоровый румянец и задорный блеск в глазах? Но этим приятным мелочам сложно радоваться обладательницам чувствительной кожи. Уже с наступлением первых холодов они сталкиваются с проблемами посерьезнее слегка покрасневшего на морозе носика. Зуд, ощущение стянутости, раздражение  – все эти неприятные симптомы свидетельствуют о чрезмерной сухости кожи.

Впрочем, даже в этом случае решение существует.

Специалисты лаборатории NIVEA – бренда со 100-летней историей заботы о коже,  после проведения многочисленных исследований создали настоящую «скорую помощь» - быстродействующие супер-увлажняющие средства серии SOS.

Новая линия SOS-бальзамов для тела и для рук разработана специально для быстрого восстановления очень сухой и обезвоженной кожи. В состав их смягчающей формулы входят компоненты, которые способствуют быстрому восстановлению кожи.  Пантенол и масло календулы отлично заживляют микротрещинки на коже, обладают увлажняющим и антибактериальным эффектом, поддерживают защитные функции кожи.

Благодаря уникальной технологии Hydra-IQ бальзам активизирует естественную систему увлажнения. Кстати, эта инновация основана на научной разработке, которая была удостоена Нобелевской премии. Многочисленные исследования показали, что технология Hydra-IQ регулирует поставку и распределение влаги внутри кожи, обеспечивая ей постоянный увлажняющий эффект.

SOS-бальзам для телаи Бальзам для рук SOS-восстановление мгновенно  избавляют кожу от ощущения стянутости и сухости, быстро впитываются и интенсивно увлажняют.

Словом, чувствительная кожа – это еще не повод не любить зимую. Ведь рядом всегда команда профессионалов, готовая прийти на  помощь в считанные минуты

 

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Новогодний салат 2012 года - «Китайский Дракон»

ТОП косметических средств для похудения

Как ухаживать за кожей лица в холодные дни


( 0 Голосів )