Косметологія

Как действуют феромоны - сигналы противоположному полу

Неділя, 01 липня 2012 Друк E-mail

феромоны, духиCексуальное влечение определяется не только сиюминутным порывом, а целой линейкой разных факторов, влияющих на общий итог. Но не все факторы легко заметны. Есть такие вещества - феромоны, которые выделяют в атмосферу живые организмы. Именно феромоны передают информацию об источнике.
Эти вещества зачастую подают сигнал сексуального аромата противоположному полу. Это специфический почти неуловимый запах от вас, разжигающий сексуальное желание у окружающих мужчин, а вас делающий более привлекательной.

Раньше феромоны связывали только с животным миром. Но на самом деле, они действуют и в человеческом.

Впервые учёные открыли феромоны во время изучения насекомых, для которых феромоны довольно важны. Чуть позже немецкие и американские учёные отыскали и у человека ген, который отвечает за образование феромонов. Исследования дали подтверждение тому, что любовь возникает тогда, когда один человек почувствовал феромоны другого.

Сейчас большой популярностью пользуются духи с феромонами. Однако тайну происхождения вещества производители скрывают, акцентируя внимание на природность продукта. На данный момент синтезированию поддается почти любой аромат, и феромоны в том числе.

Но точно сказать, выпущен этот аромат с феромонами или нет, нельзя, потому что одни продают духи, говоря, что они с феромонами, а другие на самом деле добавляют туда синтезированные эпагоны. Вот во втором случае их действие вы действительно почувствуете.

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 1 Голос )