Краса і догляд

Тренды весны: прически

Вівторок, 06 березня 2012 Друк E-mail

 

Похоже, в наступающем сезоне наметилось несколько интересных трендов. Многие из них, например, "конский хвост" и всевозможные плетения нам уже хорошо знакомы.

Из нового – упор на женственность. Дизайнеры предлагают завивать волосы в упругие локоны или сворачивать в разнообразные пучки. 

Если в прошлом сезоне в почете были строгие лаконичные пучки, то в этом их рекомендуется украшать заколками и декоративными шпильками. Чем необычнее – тем лучше.

Естественность – еще одна вещь, на которую следует равняться этой весной. Пусть укладка будет слегка беспорядочной, в этом и состоит ее шарм. Лучше всего легкий "творческий беспорядок" выглядит на волосах средней длины. Вымойте, затем высушите волосы и придайте кончикам рельеф с помощью пенки или помадки для укладки.

прически с эффектом мокрых волос навевают мысли о летних днях. Длинные, чуть спутанные пряди, уложенные разными способами, выглядят очень по-летнему.

Будто бы вы только что вышли из моря, а ветер подсушил локоны. Легкая небрежность форм приветствуется. Добиться такого эффекта просто: нанесите на мокрые волосы гель сильной фиксации и позвольте им высохнуть без фена. Или же, наоборот, высушите волосы феном, а затем используйте средство для укладки. Источник: etoya.ru

Женский журнал LadyHealth

 


( 3 Голосів )