Краса і догляд

Секреты красоты от Кетрин Зета-Джонс

П'ятниця, 10 лютого 2012 Друк E-mail

 

Кетрин Зета Джонс, красота, знаменитсотиПринято считать, что голливудские красавицы выглядят великолепно исключительно потому, что используют для ухода за собой самую дорогую косметику. Знаменитая актриса и одна из самых красивых женщин мира Кэтрин Зета-Джонс полностью опровергает такое мнение.

Несмотря на то, что Кэтрин рекламирует элитную косметику бренда  Elizabeth Arden, в Голливуде она известна тем, что является сторонницей домашних способов ухода за внешним видом. Вот несколько рецептов красоты от Кэтрин Зета-Джонс.

Уход за кожей. Для ухода за кожей тела актриса использует медовый скраб с солью. Сделать его просто - размолите горсть соли, смешайте ее с медом до состояния кашицы. Ополоснувшись в душе, обработайте кожу этим вполне доступным для всех средством и смойте теплой водой – вы сами убедитесь, что медово-соляной скраб способен творить с кожей настоящие чудеса.

Маски для лица. «Подкормить» кожу лица витаминами, увлажнить и освежить ее помогут маски для лица - Кэтрин предпочитает маски из клубничной или ананасовой мякоти. Кислоты, содержащиеся в клубнике и ананасе, обладают отбеливающими свойствами, а уж о витаминном составе этих продуктов нечего и говорить.

Красивые волосы. Для ухода за волосами голливудская красавица также применяет подручные средства, например, делает маску из пива и меда. Да, актрису немного смущает запах пива, но она уверяет, что выветривается он достаточно быстро, а  вот эффект от маски для волос виден еще очень долго – медово-пивная маска отлично укрепляет волосы, делает их более гладкими и блестящими.

Красивая улыбка. Важное качество для публичного человека - белые зубы и умение красиво улыбаться. Хорошее домашнее отбеливание зубов - после каждого приема пищи Кэтрин съедает яблоко. Это прекрасное, вкусное и полезное, очищающее средство, благодаря которому зубки актрисы всегда сияют белизной.

По секрету всему свету. И еще один "страшный" секрет от Кэтрин Зета-Джонс: она честно призналась, что в реальной жизни выглядит не столь безупречно,  как на экране, ведь на съемочной площадке ей помогают профессиональные стилисты, гримеры, осветители и т.д.

Но ее мужчина этому только рад, потому что хочет видеть ее естественной. Поэтому не стоит "страдать" из-за того, что вы аналог девушки с рекламной обложки модного журнала - помните, что это фотография, мечта, а не жизнь. Источник:arabio.ru

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 3 Голосів )