Краса і догляд

Подарочный сертификат спа-салона – шикарный подарок для женщины

Вівторок, 18 січня 2011 Друк E-mail

Подарочный сертификат СПАВ спа-центрах для женщин буквально останавливается время, целый день там может пролететь совершенно незаметно. Так почему же не доставить своей любимой девушке или жене удовольствие и не отправить ее на целый день в спа-центр? Спа-процедур существует великое множество, наверняка вашей даме будет и целого дня мало. Существуют и специальные комплексные программы, которые направлены на решение определенной проблемы, например борьба с целлюлитом, лишним весом, укрепление иммунитета, улучшение внешнего вида кожи, насыщение ее необходимыми витаминами и микроэлементами, очищение организма и т. д.




Каждый уважающий себя спа-центр распространяет подарочные сертификаты для женщин, которые мужчины могут преподнести в качестве подарка на любой праздник своим прекрасным половинкам. Подарочный сертификат представляет собой именную карточку, которая адресована определенному лицу. Каждый сертификат имеет определенный номинал, который, как правило, равняется его стоимости. Именно эту сумма ваша избранница и потратит на свою красоту. Впрочем, сумма может быть разделена на несколько визитов.
Если же ваша женщина войдет во вкус и ей не хватит той суммы, на которую рассчитан сертификат, то она может доплатить разницу. Подарочный сертификат чаще всего имеет определенный «срок годности» - 1 месяц, 3 месяца, полгода или год. Этот тот период времени, в течение которого женщина имеет право воспользоваться подаренным сертификатом.

Можно не сомневаться, что деньги, которые вы потратите на покупку сертификата, сослужат хорошую службу. Все деньги до копеечки будут вложены в красоту и хорошее настроение вашей любимой женщины, а это дорогого стоит. Вашу ненаглядную в спа-центре ждут массаж, обертывания, маски и многое другое. Она может насладиться поистине легким паром в турецкой бане, где ее ждут массаж и невероятно приятное намыливание. Вообще, спа-салон – это самые разные водные процедуры. Расслабление в фитобочке, вдыхание насыщенных целебными травами паров укрепляет иммунитет.

Если вы хотя бы раз становились свидетелем сцены, когда ваша любимая делает обертывания самостоятельно, то наверняка захотите избавить ее от этих мучений. Эпиляция также требует от женщины недюжинной сноровки. Пожалейте свою милую женщину, предоставьте ей возможность после удаления волос получить поистине гладкую кожу. Среди множества способов борьбы с лишними волосами наибольшее распространение получила электроэпиляция благодаря незначительным болезненным ощущениям и стойкому эффекту.

Женский журнал LadyHealth




( 0 Голосів )