Краса і догляд

Какой подарок выбрать половинке на День Влюблённых

Понеділок, 07 лютого 2011 Друк E-mail

Какой подарок выбрать половинке на День ВлюблённыхЛидер всех романтических праздников - День святого Валентина - приносит вместе с радужными ожиданиями и светлыми мечтами определенные хлопоты, связанные с выбором подарка для любимого человека. Конечно, валентинки остаются обязательным атрибутом, как и различные мелочи, и незначительные знаки внимания. Но близкому человеку всегда хочется подарить что-то полезное и красивое, что-то теплое и личное. Этот подарок должен напоминать ему о вашей любви, заботе и внимании. Не удивительно, что многие окончательно запутываются в поисках нужного подарка. Попробуем разложить все по полочкам.


Почитаем знаки. Речь идет не о Восточном календаре, а об общепризнанных символах, имеющих отношение к чувству любви, привязанности, дружбы и т.д.

Самый яркий пример - это сердце, которое по праву считается обителью любви. Может, поэтому нам так приятно дарить и получать в подарок сердца самых разных форм, цветов, запахов и вкусов. Для любимой женщины, как известно, никогда не будет лишним букет цветов, но в этот день они должны быть непременно красных оттенков, потому что мы привыкли окрашивать любовь и страсть в ярко-красные цвета. С целью создания нужной романтической атмосферы можно использовать не менее символичных и милых купидонов с любвеобильными стрелами, нежные кружева, теплые и загадочные свечки (не забываем, про плавающие свечи-сердца), верных голубей и т.д.

Возможно, кому-то покажется, что выбрать подарок для мужчины значительно сложнее, чем для женщины. Но посмотрим на это с другой стороны: что привносит в жизнь мужчины женщина? Уют, домашнее тепло и комфорт. Значит, подарить можно то, что будет согревать вашу вторую половину, когда вас нет рядом, напоминать о вашей заботе и любви. Добротный мужской махровый халат в этом плане незаменим. Он и практичный, и универсальный, и даже привлекательный. Ваш мужчина будет выглядеть стильно и солидно в домашних условиях, и при этом он будет чувствовать себя комфортно. Относительно выбора фирмы стоит остановится на халатах марки US Polo Assn., которые сегодня можно купить и в Украине. В частности, интернет ­­- магазин одежды EGOS предлагает большой выбор текстиля этой торговой марки. Здесь вы купите качественную вещь по доступной цене, а получить ее сможете в ближайшие дни.

Eще один великолепный вариант - подарить набор полотенец для сауны или даже набор халатов. Внешняя гармоничность будет отлично дополнять ваши чувства и отношения. И, конечно же, постельное белье самых разнообразных, но непременно ярких, страстных или романтичных цветов.

Праздник - это то, что мы создаем сами. Устройте для своих любимых настоящее торжество чувств!


Женский журнал LadyHealth

 

 


( 1 Голос )