Краса і догляд

Новые тренды пляжной моды

Середа, 25 січня 2012 Друк E-mail

нижнее белье купить, фантазийные колготки, колготки нижнее бельеДизайнеры пророчат в летнем сезоне успех сияющим купальникам, купальникам в стиле ретро и купальникам с принтами. Как обычно, будет популярна классика и лаконичный минимализм. Мода не стоит на месте.

Новые модели купальников 2012 призваны вдохновлять и соблазнять. С их помощью можно улучшить фигуру, подчеркнуть загар и обратить на себя внимание окружающих. FashionTime представил последние модели купальников, входящих в моду летом 2012 года.

Купальники в стиле ретро


Винтажные купальные костюмы без бретелек, цвета моря, выглядят очень женственно и романтично. Купальники в стиле ретро сделают соблазнительной даже женщину-пышку, игнорирующую диеты. Вместе с такими купальниками можно и нижнее белье купить, выполненное в том же стиле.

Сияющие купальники

Соблазнительное бикини оттенка драгоценного металла – самый сексуальный тренд сезона. Такой купальник сделает фигуру более соблазнительной, придаст даже самой бледной коже легкий оттенок загара. Бикини с металлическим оттенков не выглядят вульгарно, так как современная мода допускает блеск даже днем. Однако не стоит воспринимать картинки в модных журналах буквально - прогуливаться в золотом купальнике на шпильках и в бриллиантах просто безумие. На пляже достаточно пары металлических браслетов и сияющих сандалий.

Купальники с принтами

Хит сезона бра и низ, совершенно не сочетающиеся между собой, это может быть полоска и горох, или розовый низ и черное бра, а можно и наоборот. Такой контраст удачно дополнит шляпка из соломки и резиновые балетки. А если еще надеть фантазийные колготки, то глаз от вас вообще нельзя будет оторвать!

Поклонницам лаконичного минимализма

Для поклонниц минимализма в одежде созданы классические и простые купальные костюмы черных и белых цветов, популярны также сочный синий и глубокий оттенок фуксии. По утверждению стилистов, чем проще силуэт купального костюма, тем стройнее выглядит фигура. Купальник в стиле минимализма дополнят сандалии с плоской подошвой и украшения из серебра.

Бикини «а-ля Бразилия»

Невозможно оборвать взгляд от купальников цвета сочных фруктов и экзотических растений. Блондинкам с бледной кожей подойдут светлые оттенки купальных костюмов в стиле «а-ля Бразилия». К такому купальнику можно надеть золотую цепочку и сделать яркий маникюр, дополнит роскошь создаваемого образа масло для тела с блеском. В общем, фантазируйте и выбирайте колготки нижнее белье, которые не только удобны, но и красивы.

Стилисты советуют приготовить для пляжного сезона не менее трех купальников: одно роскошное, подходящее только для пляжной вечеринки; второе для купания в море или бассейне; третье просто для смены имиджа.

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 1 Голос )